Header 2023

Smaller Default Larger

Сахарный диабет – не приговор

Shagi ocen 20169 сентября 2016 года в 12.30 в парке «Винновская роща» (пр.Гая,32) состоится очередная прогулка с доктором, организованная Ульяновским областным центром медицинской профилактики. Темой прогулки станет актуальная на сегодняшний день проблема сахарного диабета.

В рамках мероприятия специалист Городской больницы №3 проведет профилактическую беседу с населением и ответит на все интересующие вопросы. На встрече будут рассмотрены меры и способы профилактики сахарного диабета, аспекты продуктивного лечения данного заболевания.

«Наши оздоровительные прогулки пойдут всем на пользу: младшему поколению помогут сформировать привычку заботится о своем здоровье, проникнуться азами здорового образа жизни, старшему – узнать массу полезной информации о том, как легко и просто организовать свою жизнь так, чтобы ни дня не проходило без заботы о своем здоровье, не тратя на это массу времени и сил; пожилые люди смогут получить общение, которого зачастую так не хватает в преклонном возрасте, проконсультироваться со специалистами, минуя очереди и медицинские кабинеты» - рассказал главный врач областного центра медицинской профилактики Павел Сергеевич Смирнов.