Header 2023

Smaller Default Larger

В Ульяновской области стартует региональный конкурс «ЗОЖ вашими глазами»

Konkurs ZOZhТематический конкурс, приуроченный ко Всемирному дню здоровья, пройдет в регионе с 1 по 10 апреля. Организатором выступает региональный Центр общественного здоровья.

Основные цели конкурса: привлечение внимания населения региона к здоровому образу жизни, укрепление здоровья и профилактика заболеваний.

В конкурсе две номинации: социальный видеоролик «Реклама полезных привычек» и авторская частушка ЗОЖ. Для участия в мероприятии необходимо до 10 апреля направить на адрес электронной почты konkursocmp@mail.ru заявку на участие в конкурсе и конкурсную работу. Также приветствуется размещение материалов конкурса на личных страницах в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники с хештегом ЗОЖ73.

Видеоролики должны иметь образовательный и воспитательный характер, содержать информацию, направленную на сохранение и укрепление здоровья, достижение активного долголетия. Авторские частушки должны раскрывать тему здорового образа жизни, быть позитивными, с юмором. Приветствуется меткость слова, лаконичность, оригинальность, самобытность стиля и доступность восприятия. Направляйте текстовый вариант работы с видео-сопровождением (авторское музыкальное исполнение). Допускается участие частушек в текстовом формате без видео, но приоритетной будет считаться конкурсная работа в сопровождении видео с авторским исполнением частушки при оценке жюри. Кроме этого, участники конкурса должны быть подписаны на официальную страницу регионального Центра общественного здоровья https://vk.com/medprof73 в сети ВКонтакте.

Более подробную информацию об участии в конкурсе можно получить по ссылке: http://ocmp73.ru/novosti/kalendr-meropriyatii

Итоги конкурса будут размещены на официальном сайте, а также на страницах в социальных сетях регионального Центра общественного здоровья 17 апреля.

Для уточнения информации по правилам проведения конкурса можно связаться по тел. 8 (8422) 41-03-81 (Анна Александровна).