Header 2023

Smaller Default Larger

Уважаемые жители Ульяновской области!

1206202012 июня – особая дата для всех россиян, это ещё один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что нам предстоит сделать для его благополучия. Этот праздник – напоминание о преемственности поколений, об ответственности граждан страны за завтрашний день своей Отчизны.

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей Великой Державы.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной.

В этот праздник  примите пожелания здоровья, терпения и успеха в достижении Ваших целей. Пусть Вас окружают уют и достаток, счастье и взаимопонимание, благополучие и забота близких.

От всей души поздравляю Вас с замечательным праздником – Днём России!

 

С уважением, советник Губернатора

по направлению «здравоохранение»,

Председатель Медицинской Палаты

Ульяновской области                                                                                          В.Г. Караулова