Header 2023

Smaller Default Larger

Ульяновцам расскажут, как сохранить и улучшить зрение

Лето с ЛенинскимНапомним, мероприятия реализуются в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография».

В ходе реализации двустороннего соглашения между Ленинским мемориалом и Центром медицинской профилактики и формирования здорового образа жизни в летний период проводятся тематические лекции, беседы, мастер-классы с участием специалистов учреждений здравоохранения региона.

4 августа в 17.00 на территории квартиры-музея семьи Ульяновых (площадь Ленина 1в) состоится лекция «Хорошее зрение: как сохранить и улучшить», приуроченная к Международному дню офтальмолога. Врача-офтальмолог Павел Библаев даст рекомендации по улучшению функции органа зрения и ответит на вопросы.

Проверить остроту зрения и измерить внутриглазное давление можно в поликлинике по месту жительства, а также в Центрах здоровья города Ульяновска.

Для справки: список Центров здоровья г. Ульяновска можно посмотреть на официальном сайте Центра медицинской профилактики и формирования ЗОЖ по ссылке:

http://ocmp73.ru/medprof/tsentry-zdorovya