Header 2023

Smaller Default Larger

Приглашаем принять участие в образовательном мероприятии «Новый порядок проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации: основные нормативно-правовые и прикладные аспекты»

GNIC PM18 июня в 10 часов (московское время) на базе Центра телемедицины состоится образовательное мероприятие «Новый порядок проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации: основные нормативно-правовые и прикладные аспекты», в котором примут участие:

Дроздова Л.Ю. – к.м.н., руководитель лаборатории поликлинической медицины ФГБУ «НМИЦ ПМ» Минздрава России, главный внештатный специалист по медицинской профилактике Минздрава России;

Иванова Е.С. – к.м.н., руководитель отдела вторичной профилактики хронических неинфекционных заболеваний и Федерального Центра здоровья ФГБУ «НМИЦ ПМ» Минздрава России, главный внештатный специалист по медицинской профилактике ЦФО Минздрава России.

У вас будет уникальная возможность получить информацию о новых правилах проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации, а также задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Для участия в мероприятии необходимо 18.06.2019 года в 10 часов пройти по ссылке: https://81.200.91.42/webcast/token/d1c1850b59e9aa0bbef5d4b55e6b2721

Источник: https://www.gnicpm.ru/