Header 2023

Smaller Default Larger

Региональный слет наставников состоится в Ульяновской области

логотип форума217 и 18 мая 2018 года город Ульяновск станет площадкой для проведения Международного кадрового форума «HR – двигатель стратегии развития». За девять лет своего существования форум приобрёл статус уникальной площадки для взаимодействия бизнеса и органов власти различного уровня, обмена HR-технологиями, получения новых интересных знаний в области кадрового менеджмента.

Кроме этого, 18 мая в рамках форума в ОГБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» (ул. Минаева, д. 50) состоится Региональный слёт наставников.

Участие в мероприятии бесплатное. Подать заявку на участие можно по ссылке http://kadr.ulgov.ru/1587/1596.html

Участников мероприятия ждёт равное общение с наставниками, ответы на самые неординарные вопросы и, конечно же, возможность стать личным учеником наставника. Интерактивная программа слёта очень разнообразна и включает лектории, мастерскую навыков, тренинги, конкурсы лучших практик, розыгрыш призов и вручение наград лучшим из лучших.

«Медицина — это область профессиональной деятельности, в которой молодому специалисту без хорошего наставника не обойтись. Более опытный коллега, курирующий молодого специалиста, поможет сформировать клиническое мышление, стереотип трудовой деятельности, заложит первые навыки общения с пациентами и их родственниками. Молодой специалист не должен оставаться один на один со своими сомнениями и проблемами. У него обязательно должен быть наставник» - отметила советник Губернатора Ульяновской области по направлению «здравоохранение» Валентина Герасимовна Караулова.