Header 2023

Smaller Default Larger

Приглашаем жителей и гостей Ульяновской области принять участие в прогулке с доктором!

ShagI k zdoroviyuВ Ульяновской области продолжается реализация проекта «Шаги к здоровью». «Шаги к здоровью» – это оздоровительно-просветительское движение, организованное Ульяновским областным центром медицинской профилактики, пропагандирующее идеи здорового образа жизни среди широких слоев населения. Каждый желающий может послушать лекцию и принять участие в оздоровительной прогулке на свежем воздухе.

Очередную прогулку с доктором организует Большенагаткинская районная больница. Мероприятие будет посвящено оздоровительной ходьбе, ее роли в укреплении здоровья. Прогулка состоится 3 мая в 10.00 в парке у Тимерсянской участковой больницы.

Более подробную информацию о проведении мероприятия можно уточнить по телефону: (84245) 2-12-44.

«Все знают, что физические нагрузки полезны для здоровья, поскольку они поддерживают и улучшают выносливость организма, тренируют мышцы, сердце, легкие и кровеносные сосуды. Чтобы сохранить хорошее самочувствие до глубокой старости, нужно как можно больше гулять на свежем воздухе», – рассказал главный врач Ульяновского областного центра медицинской профилактики Павел Сергеевич Смирнов.