Header 2023

Smaller Default Larger

В Областном дворце творчества детей расскажут об основах здорового образа жизни

c1bdd4fa80cef273cc01a30a471cf1ba7 апреля в рамках проведения Всемирного дня здоровья в Областном дворце творчества детей и молодежи (ул. Минаева, д. 50) состоится заседание круглого стола «Традиционная медицина – путь к здоровью и долголетию».

К участию в мероприятии приглашаются представители социальных клубов Ульяновска.

В фойе Областного дворца творчества детей и молодежи в период с 13.00 до 14.00 будет работать информационная площадка Ульяновского областного центра медицинской профилактики. Все посетители получат буклеты и листовки профилактической направленности.

На экране во время заседания будут транслироваться ролики о здоровом образе жизни и профилактике неинфекционных заболеваний, предоставленные Центром медицинской профилактики.

«По данным Всемирной организации здравоохранения, здоровье человека на 50% зависит от того, какой образ жизни он ведет. Все мероприятия, организованные Ульяновским областным центром медицинской профилактики, направлены на информирование жителей нашего региона о правилах здорового образа жизни», – отметил главный врач Областного Центра медицинской профилактики Павел Сергеевич Смирнов.