Header 2023

Smaller Default Larger

Реализация проекта «КардиоДесант» продолжится и в 2017 году

emblema kardioИнициированный Губернатором Ульяновской области Сергеем Ивановичем Морозовым проект «КардиоДесант», направленный на повышение информированности населения о факторах риска сердечно-сосудистых заболеваний реализуется в регионе с 2015 года.

В ходе акции специалисты учреждений здравоохранения выезжают на предприятия и в организации города и области, где проводят семинары по факторам риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, мастер-классы по измерению артериального давления, консультируют работников по вопросам эффективного контроля артериального давления, а также проводят обследование работников на предмет выявления у них факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний.

13 января врачи Майнской районной больницы посетят ООО «Полбино». Они проведут скрининговое обследование работников предприятия на предмет выявления факторов риска развития сердечно-сосудистых заболеваний и проведут углубленное консультирование.

Более подробную информацию о мероприятиях в рамках проекта «Кардиодесант» можно узнать по ссылке: http://ocmp73.ru/novosti/proekt-kardiodesant