Header 2023

Smaller Default Larger

Известный врач и телеведущий Владимир Малинин приглашает ульяновцев на прогулку с доктором

29 июля в с. Карлинском (г. Ульяновск) пройдёт городской «Поезд здоровья». В рамках мероприятия консультативный приём будут вести областные специалисты ГУЗ «Центральная клиническая медико-санитарная часть им. заслуженного врача России В.А. Егорова» и ГУЗ «Детская городская клиническая больница»: эндокринолог, врач общей практики и педиатр. Специалисты проведут осмотр и глубокое индивидуальное консультирование по коррекции выявленных факторов риска и сохранению здоровья.

В 10.00 на территории Карлинской амбулатории в рамках Поезда состоится выездная акция «Шаги к здоровью». Её проведут кандидат медицинских наук, ведущий программы «Будь здоров» на телеканале «Репортёр» Владимир Фёдорович Малинин и главный врач Областного центра профилактики Павел Сергеевич Смирнов. Темой беседы станет «Профилактика онкологических заболеваний». Врачи расскажут о том, как избежать опасной патологии, какие факторы риска имеют первостепенное значение, а также ответят на вопросы.

ГУЗ «Ульяновский областной центр медицинской профилактики» приглашает ульяновцев присоединиться к акции «Шаги к здоровью».